Последние новости

Реклама

Сергей Поспелов: «У молодёжи Иркутской области большое будущее»
В рамках рабочего визита в Иркутскую область глава Росмолодежи Сергей Поспелов провел встречу с Губернатором области Сергеем Ерощенко. 

Повесткой встречи стали вопросы работы с молодёжью региона, в частности, обсужден вопрос проведения молодёжного форума «Байкал», который проходит в Ольховском районе с 13 по 20 июня. Кроме того, на встрече обсудили участие иркутской молодёжи в других мероприятиях форумной кампании 2015 года и развитие волонтёрского корпуса региона. 

«Молодые специалисты, аспиранты, учёные Иркутской области этим летом примут участие в форумной кампании Росмолодёжи. Данные молодые люди - будущее России и надежда региона. Хочу отметить, что в молодёжной политике эффективны те регионы, какие выстраивают систему прямого общения молодёжи с властями города и области. В Иркутской области власть открыта, это позволяет заявлять о большом будущем молодёжной политики региона», - отметил Сергей Поспелов. 

В ходе визита глава ведомства пообщался с ректором Иркутского государственного университета Александром Аргучинцевым. Студенты вуза этим летом примут участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», а так же в «Итурупе», который пройдёт на одноименном острове.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля