Последние новости

Реклама

Определены руководители ямальских тематических смен форума «УТРО»

В рамках реализации форума молодёжи УФО «УТРО - 2015» за Ямало-Ненецким автономным округом закреплена работа двух тематических смен, а именно: «Урал Новаторский» и «Урал Арктический». Смены будут проведены в промежуток времени с 25 по 30 июня.

Для участия в тематической смене «Урал Новаторский» приглашаются молодые учёные, молодые новаторы и рационализаторы, собственники IT бизнеса. 

В смене «Урал Арктический» примут участие представители добровольческих объединений субъектов УФО, интересующиеся проектами по развитию Арктики. Для успешной реализации указанных тематических смен департаментом молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа приглашены к руководству сменами председатель межрегиональной экосоциологической организации «Зелёная Арктика» Алексей Рудковский («Урал Арктический») и исполнительный директор ОДНАКО «Фонд поддержки предпринимательства развития города Муравленко» Андрей Шабан («Урал Новаторский»). 

Руководители тематических смен осуществляют разработку программ смен и формирование команд (эксперты, тренеры, технологи, почётные гости). Департамент молодёжной политики и туризма автономного округа приглашает молодёжь региона к сотрудничеству в рамках реализации тематических смен форума. Контактная информация руководителей смен располагается в анкетных данных.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля