Последние новости

Реклама

Определены победители конкурса «Моя страна- моя Россия»
12 июня прошёл финал конкурса Росмолодежи «Мой город- моя Россия», приуроченного к празднованию Дня России. В течение недели участники проводили виртуальные экскурсии по своим родным местам для пользователей социальной сети «Вконтакте». Главный приз за победу в конкурсе- уютная и тёплая жилетка в цветах российского триколора с логотипом Росмолодежи. 

Для участия в конкурсе было требуется до 11 июня 2015 года включительно разместить на личной странице "Вконтакте" публикацию с экскурсией по родному городу (населенному пункту) и рассказом об интересных местах своей малой родины, а также добавить к записи фото (видео), где сам участник находится на фоне культурно-значимых объектов, того места, которому посвящена публикация. 12 июня в официальной группе Федерального агентства по делам молодёжи «Вконтакте» прошло финальное голосование и из 5 публикаций были выбраны 3 победителя, набравшие максимальное количество лайков. 

Первое место (577 лайков)- Татьяна Мальцева, город Улан-Удэ. 

Второе место (517 лайков)- Ольга Грачёва, город Кызыл. 

Третье место (419 лайков)- Алёна Михайлова, город Йошкар-Ола. 

Видео-экскурсия Светланы и Дарьи Агалаковых, которую сёстры самостоятельно сняли и смонтировали, не оставила организаторов конкурса равнодушными. В экскурсионном ролике участницы рассказывают об истории родного города, сделав акцент на военном прошлом Тихвина, что очень важно для страны, которая в этом году празднует 70-летие Великой Победы. В знак благодарности в город Тихвин будут отправлены две жилетки, какие отлично будут смотреться как на Светлане, так и на Дарье. 

От лица Федерального агентства по делам молодёжи организаторы конкурса благодарят всех победителей и участников за интерес и проявленный энтузиазм. На территории нашей необъятной Родины проживают талантливые граждане и вы, своими творческими и креативными работами в новый раз подтвердили данный факт. Благодаря каждому из вас вместе мы создали отличный подарок для нашей родной страны в честь её праздника. Желаем вам новых побед и успехов в достижении поставленных целей, гордитесь собой и своей страной.



По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля