Последние новости

Реклама

В Крыму выбрали лучшие плакаты против курения

Инспекция по защите прав потребителей Крыма определила победителей конкурса социальной рекламы «Крым без табачного дыма».

Как рассказал сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма начальник инспекции Олег Егоров, конкурс проводился в феврале-марте в одной из групп социальной сети «Вконтакте». Принять участие в конкурсе могли все желающие, работы необходимо было отсылать по электронной почте.

Всего на конкурс было прислано 67 работ жителей Крыма и других регионов. В финал прошли десять работ, между которых с 1 по 13 марта проводился опрос на лучшую работу. В голосовании приняли участие около 13 тыс. человек. В итоге были выбраны три победителя, работы которых разместят на 50 бигбордах по всему Крыму. Победителей наградили дипломами и подарочными сертификатами магазина бытовой техники на сумму в 200 гривен. за третье место, 400 гривен. — второе место, 600 гривен. — за первое место.

Кроме того, организаторы поощрили призами и грамотами троих самых младших участников конкурса, наименьшему из которых семь лет.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 13 марта 2013 | Разделы: События
13 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля