Последние новости

Реклама

В Столице Крыма подвели итоги конкурса антитабачного плаката

Сегодня в Столице Крыма наградили победителей конкурса на лучший макет социальной рекламы, направленной на борьбу с пассивным курением.

Как сообщил начальник Госпотребинспекции в АР КРЫМ Олег Егоров, конкурс проходил в два этапа и на него было прислано 67 макетов не только из Крыма, но и многих городов Украины. Голосование проходило на странице конкурса в социальной сети, в нем приняло участие 12,9 тыс. человек. Таким образом были определены три победителя, набравшие наибольшее количество голосов. В частности, 1 место занял Дмитрий Растопин, 2 место – Крымский центр Аллена Карра, 3 место – World Club Journal, и 4 место – работа Виолетты Чуприной.

Плакаты победителей будут размещены на 50 билбордах по всей территории полуострова, какие предоставит Ассоциация «Гильдия предприятий внешней рекламы Крыма». Также участникам были вручены ценные и поощрительные призы.

Напомним, Госпотребинспекция АР КРЫМ и коалиция «Крым без табачного дыма» проводили конкурс на лучший макет социальной рекламы, направленной на борьбу с пассивным курением. Конкурс стартовал в феврале, а голосование за победителей проводилось с 1 по 11 марта.

I место
II место
III место
IV место
По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля