Последние новости

Реклама

Керчанка примет участие в национальном конкурсе «Мисс Россия — 2015» Керчанка Кристина Августа вошла в число 50 финалисток конкурса «Мисс Россия — 2015». Кроме Кристины, Крым на национальном конкурсе представят модели из Симферополя и Севастополя, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Крымчанки вместе с другими конкурсантками ещё 23 марта прибыли в Москву и сейчас готовятся к финалу конкурса, который произойдёт 18 апреля.

До знатной даты девушки принимают участие в таких мероприятиях, как уроки дефиле, ежедневные занятия спортом, экскурсии по столице и посещение культурных мероприятий, мастер-классы по макияжу и прическам, мастер-класс по стилю, благотворительная акция, фотосессия для каталога «Мисс Россия» 2015, встреча с победительницами конкурса прошлых лет.

Победительница конкурса «Мисс Россия — 2015» представит страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», а также получит от спонсоров 3 млн рублей и автомобиль.

Также, социальной сети ВКонтакте на официальной странице «Мисс Россия» организаторы сообщают, что с завтрашнего дня на официальном сайте конкурса откроется голосование за финалисток.

Фото: ВКонтакте

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля