Последние новости

Реклама

Фестиваль короткометражного кино «Серебряная Плёнка» пройдёт в Ставропольском крае
10 марта 2015 года в Ставропольском крае произойдёт Всероссийский открытый конкурс-фестиваль короткометражного кино «Серебряная Плёнка», где самые талантливые люди мультимедиа контента из разных городов России будут бороться за главный приз - легендарный СANON EOS 5D MARK III и право называться лучшими. 

Специальным гостем Фестиваля-конкурса короткометражного кино «Серебряная плёнка» станет российская звезда – Головин Александр, который получил большую известность благодаря сериалам на СТС – «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и полнометражным фильмам – «Елки» и «В спорте только девушки». В 2015 году ожидается выход на большие экраны трёх полнометражных фильма с Александром: «Женщины против мужчин», «Музыка во льду» и «Магдалина». 

Фестиваль-конкурс короткометражного кино «Серебряная плёнка» на Ставрополье проходит с 2010 года, однако только в этом году конкурс вышел на новый уровень – Всероссийский. Основной целью проекта является развитие движения клипмэйкерства в Северо-Кавказском федеральном округе, поиск молодых талантливых кинорежиссеров и пропаганда искусства кинематографии между молодежи. 

Перед участниками конкурса стоит задача создать короткометражное кино, которое будет представлено в рамках конкурса. Организаторы не ограничивают участников ни в жанре, ни в выборе сюжета, ни в технике съемки. У Вас есть шанс проявить себя и показать настоящее кино в номинациях:

1.Художественное видео 

2.Документальное видео 

3.Авторское кино 

4.Музыкальный клип 

5.Реклама 

6.Анимация 

Для того чтобы принять участие, Вам должно быть от 14 до 30 лет. Заявки на конкурс принимаются до 20 февраля 2015 года. Церемония закрытия 10 марта 2015 года, в самом большом кинотеатре города Ставрополя. 

Подробности в группе https://vk.com/silverfilm2014

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля