Последние новости

Реклама

12 апреля в ОМЦ «Химик» прошёл VIII ежегодный творческий конкурс студенческих отрядов проводников.

Представители студенческих отрядов проводников представили свои творческие работы и выступления, посвященные приближению 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

Тема творческого конкурса звучала так: «Имена героев не забывают». Все участники конкурса представили свое видение той страшной войны и радости победы, а также не забыли рассказать о том, какой была цена той победы. Все выступления и видеоролики были очень достойными, так что жюри конкурса пришлось сделать весьма непростой выбор.  

По итогам конкурса в фотовыставке в номинации «Мой отряд» победил СОП «Сибирский транзит». В номинации «Имена героев не забывают» лучшим стал СОП «Альтависта». В номинации «Добрый я» победу одержал отряд «Новая волна». В конкурсе на лучшее видео 3 место занял СОП «Лу-72», 2 место – СОП «Альфа», 1 место – СОП «Сибирский транзит». В номинации «Миниатюра»: 3 место – СОП «Полосатый рейс», 2 место – СОП «Резерв», 1 место – СОП «220W». В творческом конкурсе 3 место занял СОП «Сапсан», 2 место – СОП «Резерв», а победителем стал СОП «220W». И самый главный приз – гран-при конкурса завоевал отряд «220W».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля