Последние новости

Реклама

В Алуште прошло совещание-семинар для правоохранителей Крымского федерального округа
29 мая в г.Алушта был проведен обучающий совещание-семинар на тему «Организация взаимодействия служб полиции при сборе материалов доследственной проверки и расследовании преступлений в сокращенной форме дознания»  с участием руководителей подразделений организации дознания территориальных органов МВД России.

Обучающий семинар начался со вступительных слов заместителя начальника Управления организации дознания МВД России полковника Сергея Юдаева и Министра внутренних дел по Республике Крым полковника полиции Сергея Абисова.

Перед присутствующими с докладами выступили начальник УОД МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Плохов, выступление которого сопровождалось подробной презентацией, начальник ООД УМВД России по Кировской области Олег Блинов и начальник ООД ГУ МВД по Ростовской области Ольга Васильченко.

После теоретической части участники семинара перешли к отработке практических навыков, обмену опытом по изучению структуры материалов доследственной проверки и порядке подготовки типовых служебных документов в рамках установления обстоятельств совершения преступлений.

В завершении совещания-семинара были подведены итоги встречи и определены новые задачи по постановке эффективной работы  подразделений организации дознания на территории Крымского федерального округа.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля