Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым проведен семинар-совещание с сотрудниками правовых подразделений
28 апреля в МВД по Республике Крым был проведен учебно-методический семинар-совещание с сотрудниками правовых подразделений территориальных органов, подчиненных МВД по Республике Крым.

«Порядок проведения служебных проверок в органах, организациях и подразделениях МВД России, а также проблемы привлечения сотрудников ОВД к дисциплинарной ответственности» - такой стала тема семинара. В мероприятии приняли участие начальник правового отдела МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Игорь Хотянов, его заместитель - подполковник внутренней службы Оксана Бедаш, сотрудники правового отдела МВД по Республике Крым, а также 36 юрисконсультов со всех регионов Крыма.

До сведения присутствующих были доведены основные принципы организации проведения служебных проверок в отношении сотрудников ОВД по фактам нарушения служебной дисциплины, а также порядок их назначения.

В рамках семинара-совещания для участников было проведено практическое занятие, в ходе которого юрисконсультам предоставили возможность провести правовые экспертизы служебных проверок коллег, оценить их профессионализм, а также соответствие проверок основным положениям действующего законодательства Российской Федерации.

Правовой отдел МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля