Последние новости

Реклама

В Министерстве под руководством первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Александра Горового прошло совещание руководителей ведомства и начальников полиции территориальных органов МВД России по вопросу: «О ходе подготовки к обеспечению общественного порядка и общественной безопасности чемпионата мира по футболу FIFA2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года».

Участники мероприятия выступили с докладами по вверенным им направлениям деятельности и обсудили вопросы подготовки Министерства к обеспечению правопорядка предстоящего чемпионата.

Руководителям было предложено активнее привлекать гражданские организации правоохранительной направленности и представителей добровольных общественных объединений к охране порядка на мероприятиях чемпионата.

Кроме того, в рамках организации взаимодействия с органами исполнительной власти, осуществляющими подготовку чемпионата, рассмотрены решения, связанные с обеспечением безопасности и антитеррористической защищенности стадионов, мест проживания и пребывания гостей и участников чемпионата, объектов инфраструктуры, в том числе транспортного комплекса.

По результатам встречи Александр Горовой поставил задачи, направленные на формирование комплексной системы безопасности, отвечающей требованиям FIFA и гарантиям Российской Федерации.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 10 апреля 2015 | Разделы: События
10 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля