Последние новости

Реклама

Лучшие благотворительные проекты презентуют на гала-концерте «Королева Крыма 2015».

В этом году участницы конкурса красоты «Королева Крыма» займутся реализацией собственных благотворительных проектов. Об этом на пресс-конференции сообщила директор модельного агентства Black Sea Models и организатор конкурса Виктория Биль, сообщает издание «Крым Медиа».

«Все наши девочки 20 апреля защищали свои благотворительные проекты, из которых выберут четыре лучших. Их презентуют 24 апреля на гала-концерте «Королевы Крыма 2015», – пояснила В.Биль, уточнив, что реализовывать проекты будут в течение года.

По её словам, между самых интересных — это работа с трудными подростками, а также с детьми-аутистами. «Одна из наших участниц занимается с детками-аутистами, несколько месяцев рисует с ними. Она показала трогательные работы, сделанные без карандашей и кистей, с помощью пальцев», – рассказала В.Биль.

Организатор конкурса напомнила, что в прошлом году участницы конкурса красоты сотрудничали с больницами и помогали беженцам из Славянска (Украина).

Как сообщало агентство «Крым Медиа», гала-шоу седьмого республиканского конкурса красоты «Королева Крыма» состоится 24 апреля в Государственном академическом музыкальном театре РК. За корону будут бороться 18 девушек крымскотатарской, украинской и русской национальностей в возрасте от 18 до 22 лет. Финалистки смогут принять участие сразу в трёх международных конкурсах красоты – «Мисс модель мира», «Мисс Земля» и «Мисс Евразия».

О том, как модельный бизнес полуострова изменился после присоединения Крыма к России, о подготовке к конкурсу «Королева Крыма» и почему успешная модель не обязательно должна быть красавицей – в материале «Директор крымского модельного агентства: Участница конкурса красоты должна быть бойцом».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля