Последние новости

Реклама

В Крыму ищут новых королев

В данную субботу в Крыму начинаются кастинги на участие в главном конкурсе красоты автономии «Королева Крыма – 2014».

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщила директор модельного агентства «Black Sea Models» и учредитель конкурса красоты Виктория БИЛЬ. «Требования к девушкам не изменились – они по-прежнему остаются высокими, приближенные к всемирным модельным стандартам. Но в условиях кастинга в связи с прошлогодним инцидентом, мы отдельно отмечаем: девушки, какие не готовы выполнять обязанности «Королевы Крыма» (в случае победы), просьба НЕ беспокоить», – говорит БИЛЬ.

Поучаствовать в кастинге приглашают незамужних крымчанок с параметрами 90-60-90 и ростом не ниже 170-ти сантиметров. Организаторы также просят девушек, собирающихся попробовать свои силы на кастинге, приходить с чистыми волосами без укладки и без макияжа, чтобы жюри могли видеть их естественную красоту. Не меньшее внимание уделяется работоспособности девушек и их поведению. При себе участницы должны иметь только босоножки на высоком каблуке и раздельный купальник.  

Напомним, победительница конкурса этого года Янина СУЛАВКО была лишена короны в связи с неисполнением девушкой обязанностей «Королевы Крыма — 2013», в частности, игнорирования благотворительных акций, а также скандала с журналистом во время ДТП, в котором была замечена девушка. Титул перешел к первой вице-королеве Крыма Татьяне ХОРОШЕЙ.

Кастинг произойдёт 5-го октября, в 12:00 в спортклубе «АТЛАНТ» по адресу: улица Маршала Василевского, 4. Контакты: 050 175 36 38.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 3 октября 2013 | Разделы: События
3 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля