Последние новости

Реклама

Воспитанниц симферопольского интерната лишили шанса выйти на подиум

У воспитанников Симферопольской специальной общеобразовательной школы-интерната на улице Гагарина, 18, была возможность поучаствовать в крымском фестивале красоты и таланта «Мини-мисс Open International».

Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказала Виктория БИЛЬ, директор модельного агентства Black sea models, которая и предлагала детям шанс попробовать себя на сцене.

«Я два года обращалась к дирекции интерната на Гагарина, 18, чтобы они отпустили нескольких детей на конкурс. Это бесплатно. Для детей это – огромная радость: готовиться, подбирать костюмы, выходить на сцену. Кроме того, фестиваль включает культурную программу. Дети приходят в студию, общаются с моделями, окунаются совершенно в другой мир, ведь они живут в ограниченном пространстве. Но на все свои предложения порадовать детей, разнообразить их жизнь, я получила отказ» , — рассказала БИЛЬ.

Однако в другой симферопольской спецшколе-интернате на улице 51-й Армии директор модельного агентства встретила положительный отклик.

«Я пришла туда за тремя детьми, а ушла с десятью», — отметила БИЛЬ.

К сведению. Фестиваль «Мини-мисс Open International»  включает выход в национальных костюмах, театрализованное дефиле, хореографический выход, выход в бальных платьях и вечерних костюмах, шоу талантов (хореография, вокал, оригинальный жанр и другие).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля