Последние новости

Реклама

«Королеву Крыма» Янину Сулавко лишают короны

«Королева Крыма — 2013» 21-летняя Янина СУЛАВКО лишится своего титула и возможности участвовать в национальных и международных конкурсах.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщила директор модельного агентства Black Sea Models и автор проекта «Королева Крыма» Виктория БИЛЬ.

«Янина не исполняла своих обязанностей, какие включают благотворительную деятельность и участие в соответствующих акциях. Несмотря на то, что на своей первой пресс-конференции девушка анонсировала сразу несколько мероприятий со своим участием, ни одно из них не было проведено», — возмущена БИЛЬ.

Последней каплей стало вчерашнее ДТП, когда 00:05 в Симферополе 41-летний водитель автомобиля Hyundai Santa Fe столкнулся с мотоциклом Honda.

ДТП произошло на улице Киевской со стороны Москольца в направлении улицы Толстого.

Предположительно, Янина СУЛАВКО была пассажиркой иномарки, спровоцировавшей ДТП: водитель Hyundai не предоставил мотоциклу преимущество в движении.

По информации cit.ua, «Королева Крыма» нецензурно выражалась, пыталась препятствовать съемке и требовала удалить сделанные снимки. Позже, как отметили в издании, Янина извинилась перед журналистами.

Виктория БИЛЬ отметила, что передача короны – очень ответственный момент, что Крым теряет возможность автоматического попадания в топ — 24 «Королевы Украины».

Теперь корону получит первая вице-мисс Татьяна ХОРОШАЯ, которая в настоящее время активно участвует в благотворительных акциях в детдомах и мероприятиях экологической направленности.

«Надеемся, она будет достойно нести корону «Королевы Крыма», —  отметила БИЛЬ.

Передача титула произойдёт на этой неделе в «Аргументах недели – Крым».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля