Последние новости

Реклама

В Крыму со скандалом выбрали новую королеву

Несколько минут назад в редакции «Аргументов недели – Крым» состоялась передача титула «Королева Крыма — 2013».

Экс-«Королева Крыма — 2013» Янина СУЛАВКО передала корону Татьяне ХОРОШЕЙ, которая до этого титул первой вице-мисс.

При этом СУЛАВКО прибыла на пресс-конференцию в «АН – Крым» для передачи титула на мотоцикле.

Рядом с короной она положила белый мотоциклетный шлем с кошачьими ушками.

«Это не показуха. Просто сейчас хорошая погода и мы собрались после пресс-конференции выехать на море. Я считаю, что для меня корона ничего не значит, для меня она не важна. Она для меня не важна, я готова её отдать хоть сейчас. Для меня титул – это не показатель, для меня показатель – это моя семья и мои друзья. А что корона мне принесет в жизни? Ничего», — сказала она.

На вопрос журналиста, зачем в таком случае она участвовала в конкурсе, Янина ответила: «Пыталась убить время. Хотела попробовать себя в новых ситуациях, узнать что-то такое».

Во время пресс-конференции СУЛАВКО передала корону новой «Королеве Крыма — 2013» — Татьяне ХОРОШЕЙ. При этом Янина небрежно надела корону своей преемнице, из-за чего украшение съехало. «Вот видите, даже корона не держится», — сказала Янина, на что Татьяна ответила: «Может, надо аккуратнее надевать».

Новая «Королева Крыма — 2013» — 20-летняя Татьяна ХОРОШАЯ (88-64-92, рост 182) – приняла новый титул «с боевым настроем», объяснив, что она «спортсменка со стажем». Она студентка пятого курса крымского факультета Запорожского национального университета, специальности «физическое воспитание, культура, менеджмент и спорт».

«Безусловно, мне приятно, тем не менее немножко смущает ситуация, есть осадок, — отметила она. – Будем стараться достойно нести титул, пока не могу ничего обещать. Не люблю обещать, тем не менее будем стараться делать все возможное».

Напомним, Янину СУЛАВКО лишили титула в связи с неисполнением девушкой обязанностей «Королевы Крыма — 2013» — участия в благотворительным акциях, а также скандала с журналистом во время ДТП, в котором была замечена девушка.

Как известно, в Симферополе 41-летний водитель автомобиля Hyundai Santa Fe столкнулся с мотоциклом Honda.

По информации cit.ua, прибывшая на место происшествия «Королева Крыма» нецензурно выражалась, пыталась препятствовать съемке и требовала удалить сделанные снимки. Позже, как отметили в издании, Янина извинилась перед журналистами.

В Крыму со скандалом выбрали новую королеву

В Крыму со скандалом выбрали новую королеву


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 13 марта 2013 | Разделы: События
13 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля