Последние новости

Реклама

Королеву Крыма лишили титула. Теперь полуостров не попадет в топ «Королев Украины»Избранная королевой красоты Крыма Янина Сулавко передаст свою корону вице-мисс Татьяне Хорошей. Соответствующее решение было принято из-за поведения девушки, рассказала журналистам глава модельного агентства Black Sea Models и автор проекта «Королева Крыма» Виктория Биль.


По её словам, Янина не исполняла своих обязанностей как королева Крыма, отказываясь проводить заявленные ранее мероприятия, а также не принимала участие в благотворительности. Последней каплей стало ДТП, в которое модель попала на минувших выходных.

Теперь корона достанется Татьяне Хорошей, одной из вице-мисс проекта. В результате такой передачи короны Крым теряет возможность автоматического попадания в топ — 24 «Королевы Украины».

Авария произошла в ночь на понедельник в Столице Крыма на улице Киевской со стороны Москольца в направлении улицы Толстого: 41-летний водитель автомобиля Hyundai Santa Fe столкнулся с мотоциклом Honda. Предположительно, Янина Сулавко была пассажиркой иномарки, спровоцировавшей ДТП.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля