Последние новости

Реклама

Виктория Биль: Крымчанки никогда не платили за победу в конкурсах красоты

Ни одна из крымских победительниц украинских и международных конкурсов красоты не давала взяток для получения призового места или победы.

Об этом на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» сообщила директор крымского модельного агентства Black Sea Models Виктория БИЛЬ.

«Я страшно горжусь тем, что ни за одну из победительниц мы никогда не платили, ни в одном из конкурсов. Ни одна моя девочка не заплатила никогда никому. Это наша внутренняя политика «Королевы Крыма». Необходимо победить здесь, потом мы помогаем, чем можем, тем не менее ни в коем случае ничего не проплачиваем: это касается и детей-моделей, какие также выезжают на мировые конкурсы, и взрослых. Для меня это вопрос абсолютно принципиальный», — подчеркнула БИЛЬ.

Отвечая на вопрос «АН-Крым», как бы она поступила, зная, что победа в конкурсе покупается, директор модельного агентства ответила: «Что бы я сделала, если бы была убеждена в том, что конкурс продажный? В первую очередь, я бы связалась с организаторами конкурса и отправила бы им письмо с целью прояснить, чем это вызвано. Тем Не Менее по прошлому году я могу сказать однозначно, что на «Мисс Земле» такого не было, там по судейству мне все понятно».

Напомним, по данным СМИ, филиппинская бизнес-леди Лорейн ШАК, владеющая брендом конкурса красоты «Мисс Земля», в разговоре с журналистом, выдающим себя за подчиненного российского олигарх, согласилась в следующем году продать за несколько миллионов первое место в конкурсе участнице из России.

Одной из конкурсанток «Мисс Земля — 2012» была крымчанка Людмила КУЗЬМИНА.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля