Последние новости

Реклама

Крымские красотки показали, в чем покоряли мировые подиумы

На пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» крымские красотки продемонстрировали наряды, в которых они покоряли мир на престижных конкурсах.

Финалистка Super models International — 2011 Людмила КУЗЬМИНА, которая готовится к самому дорогому конкурсу красоты на планете «Мисс Земля»; «Королева бикини Крыма» Анастасия ЛЕБЕДЮК, финалистка телепроекта «Королева Украины — 2011» Инесса ВЕРШИГОРА; «Королева Крыма — 2012» Валерия ВОРОНОВА, а также «Королева Украины — 2012» Анжелика ПОМИТУН продефилировали перед журналистами.

Они показали бикини-коллекцию «Амазонки», созданную специально для крымчанки Нины АСТРАХАНЦЕВОЙ, которая в этом костюме вошла в пятерку финалисток престижного конкурса «Мисс Земля — 2012».

Кроме того, модели продемонстрировали другие дизайнерские наряды ручной работы, в которых выходили на сцены популярных конкурсов красоты.

Так, например, Анжелика ПОМИТУН вышла в синем длинном платье с шлейфом, расшитом морскими звездами, в шляпе, инкрустированной искусственной жемчужиной больших размеров. Инесса ВЕРШИГОРА украсила волосы гроздьями винограда, а Валерия ВОРОНОВА скрывала лицо за венецианской маской из белого пуха.

На пресс-конференции Виктория БИЛЬ, директор модельного агентства Black sea models, рассказала, что в данный момент идёт подготовка к конкурсу «Мисс Земля». Для Людмилы КУЗЬМИНОЙ шьют эксклюзивный наряд. Также разрабатывается специальный экологический проект. Как известно, «Мисс Земля» отличается экологической направленностью. Участницы готовят проекты решения экологических проблем или мероприятий, связанных с экологическим просвещением.

«Это будет, помимо прочего, скаутская работа с детьми в Крыму. В проекте мы расскажем о Крыме, что это такое, похвастаемся красотами и историческим наследием полуострова: Ливадийским дворцом, Никитским садом… На грант выделяют 100 тыс. долларов, это строго подотчетная сумма, которая предусмотрена на реализацию проекта. Пока сложно сказать, каким именно будет наш проект. Мы должны точно и рационально продумать, куда направить наши усилия», — сказала она.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля