Последние новости

Реклама

Крымчанка Людмила Кузьмина могла стать победительницей конкурса «Мисс Земля»

Крымчанка Людмила КУЗЬМИНА, участвовавшая в международном конкурсе «Мисс Земля», имела все шансы войти в четверку победительниц.

Такое мнение высказала директор модельного агентства Black Sea Models Виктория БИЛЬ на пресс-конференции в «Аргументах недели — Крым».

«Нам не требуется было лучше готовиться или что-то добавлять к программе. Мы были готовы на 100%. Костюмы у нас были великолепные, их готовила лучший дизайнер Крыма Юлия ГЕЛЯВЕРЯ; английский язык Люда подтягивала в Оксфорде; дефиле… тут и говорить нечего. Она участвует в показах дизайнеров с мировым именем», — говорит БИЛЬ.

Она также отметила, что рассчитывала на высокий результат КУЗЬМИНОЙ. По её мнению, Людмила могла занять место одной из финалисток. «Что касается победительницы, в этом году у меня нет вопросов, но на счёт одной из финалисток у меня есть большие сомнения», — отметила БИЛЬ.

Сама Людмила не расстраивается из-за низких результатов на конкурсе. Она считает, что отчасти роль сыграла его политическая составляющая.

«В прошлом году Нина АСТРАХАНЦЕВА вошла в ТОП — 8 конкурса, ей совсем немного не хватило для того, чтобы войти в четверку лидеров, поэтому в этом году результаты совсем другие» , — говорит она.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля