Последние новости

Реклама

Крымская красавица отказалась от модельного контракта в Китае ради учебы в ТНУ

«Королеве Украины — 2012» Анжелике ПОМИТУН, получившей титул первой вице-мисс на недавнем конкурсе «Мисс модель мира», после победы предлагали престижный модельный контракт.

На прошедшем в Китае конкурсе крымчанке сделало выгодное предложение одно из местных модельных агентств, входящее в ТОП — 5 страны.

«Мне предложили контракт – работать моделью в Китае. Однако я ещё в раздумьях» , — рассказала сегодня на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» ПОМИТУН.

Она пояснила, что данный контракт включает в себя участие в различных фотосессиях и показах, как на территории Китая, так и за его пределами по заданию агентства.

От ответа на вопрос о сумме контракта главная красавица Украины уклонилась, сказав: «Я была так категорична, что я даже не рассматривал данный контракт. У меня другие планы – мне надо подтягивать учебу. И поэтому я даже не смотрела контракт» .

Одновременно вице-мисс отметила: «Китайский народ очень дружелюбный. И они более тепло принимают гостей. Потому что если бы у нас на Украине проходил данный конкурс, наш народ не так бы тепло принимал. Китайцы были просто в восторге! Они за руки, за ноги пытались нас схватить» .

Как известно, Анжелика ПОМИТУН учится одновременно на двух факультетах Таврического национального университета: управления и физической культуры.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля