Последние новости

Реклама

Крымская королева красоты украсила обложку престижного эко-журнала

Обладательница титула «Королева Украины — 2012», 20-летняя жительница Симферополя Анжелика ПОМИТУН украсила сентябрьскую обложку украинского номера журнала Organic Magazine.

Издание считается экспертом в органическом стиле жизни, практическим журналом о здоровой жизни в стиле Organic — питании продуктами органического происхождения, органической косметике, органической одежде, органическом жилье.

Образ Анжелики в костюме амазонки Organic Magazine назвал «эпатажной эволюцией моды».

Крымчанка считает себя органической личностью, поэтому с удовольствием  согласилась стать лицом номера 8 (13) престижного эко-журнала.

 «Быть органичным – это значит быть в согласии с природой. Я стараюсь придерживаться этого принципа: веду здоровый образ жизни, отдаю предпочтение органическим средствам ухода за собой и стараюсь не пользоваться декоративной косметикой, так как ценю истинную, а не искусственную красоту. Уверена, я сама смогу стать примером organic-личности для других», — сказала она в интервью журналу, размещенном на четвертой странице издания.

К сведению. Параметры главной королевы страны —  87-61-92, рост — 178 см, вес — 56 кг.

Анжелика учится на двух факультетах Таврического национального университета имени Вернадского: управления и физической культуры.

Крымская королева красоты украсила обложку престижного эко-журнала

Крымская королева красоты украсила обложку престижного эко-журнала


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля