Последние новости

Реклама

Королева Украины стала лицом акции «Подарим детям мир знаний»

Анжелика ПОМИТУН, победительница конкурса красоты «Королева Украины 2012», подтвердила свое участие в благотворительной акции клуба «Слава» и газеты «Аргументы недели» под названием «Подарим детям ми р знаний», сообщается на сайте клуба.

12 мая в Симферополе на вручение книг детям из крымских детских домов семейного типа, Анжелика ПОМИТУН – нынешняя украинская королева красоты – была приглашена организаторами (клубом «Слава» и еженедельником «Аргументы недели» ) в качестве почетного гостя.

Эффектная Анжелика произвела фурор среди как мальчишек, так и девчонок, которым королева рассказала, каким нужно следовать жизненным правилам, чтобы добиться успеха на выбранном поприще. По словам звезды, следует проявлять упорство и настойчивость в достижении поставленных целей, быть честным, не допускать предательства, и «обходить стороной» наркотики, алкоголь и курение.

Вообще теме здорового образа жизни королева красоты, кстати, еще и титулованная легкоатлетка, уделила особое внимание в своем выступлении.

В завершении мероприятия, на брифинге, Анжелика сделала заявление, что готова стать лицом благотворительного движения «Подарим детям мир знаний». Свое решение она объяснила, что увидев своими глазами радость, которую организаторы привносят в мир детей, посчитала обязательством поддержать такое благородное дело.

Организаторы планируют в ближайшее время провести подобные акции еще в нескольких крымских городах.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля