Последние новости

Реклама

Наталья Варлей: Мечтаю недельку отдохнуть в Крыму

Популярная российская актриса Наталья ВАРЛЕЙ, побывавшая в Крыму в рамках акции «Подарим детям мир знаний», еще с Нового года задумалась об отдыхе на полуострове.

Об этом она рассказала в интервью «Аргументам недели – Крым» вчера, 12 мая, на вручении серии детских книг крымским воспитанникам детских домов семейного типа, организованном «АН  – Крым» и Министерством образования АРК.

«Вообще я очень люблю бывать в Крыму. Приезжаю сюда достаточно часто — в Симферополь, Ялту, Алушту и Судак. Естественно, на ялтинские кинофестивали, в бывший пионерский лагерь «Артек». Но, конечно, это и ностальгия. Можно сказать, почти детская. Когда я снималась в «Кавказской пленнице», мне на картине исполнилось 19 лет. И несмотря на то, что времени уже прошло достаточно много, все равно Крым связан для меня с ностальгическими, яркими и светлыми воспоминаниями», — признается она.

ВАРЛЕЙ говорит, что ей сложно оценить уровень крымского сервиса: «Все зависит от категории гостиниц, вот прошлый Новый год я вела в гостинице «Ялта». Она на очень хорошем таком уровне, замечательные и кухня, и спа, и номера. Но чтобы оценить сервис, надо целенаправленно отдыхать, не выступая. Потому что когда ты готовишься к выступлению, приводишь себя в порядок, уже, в общем-то, не суть важно, где помыться и где выспаться».

Актриса часто работает выступает в Крыму, но отдыхать здесь у нее «не получается», сетует она.

«Я хотела бы, конечно, приехать, чтобы побыть хотя бы недельку, никуда не спеша. Вот как раз когда я вела ночь в Ялте, я подумала, что хорошо было бы отдохнуть вот так вот», — мечтает она.

ВАРЛЕЙ отмечает, что в Крыму живут замечательные люди.

«Я люблю крымчан, они очень добрые, отзывчивые люди, хорошие зрители. Я люблю играть здесь спектакли. Публика здесь избалованная, потому что сюда приезжают все: Крым любят гастролеры. Это публика, которая ценит искусство, не поверхностная. Всякая, конечно, бывает. Тем не менее я очень люблю приезжать сюда, потому что суд крымских зрителей для меня очень важен», — подчеркивает артистка.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля