Последние новости

Реклама

Крымская модель попробовала себя в роли ведущей на турецком ТВ

Известная крымская модель Анастасия ЛЕБЕДЮК, принимающая участие в престижном международном конкурсе «Best model of the world», уже блистает на популярных турецких телеканалах.

Об этом она сама сообщила « Аргументам недели — Крым» .

«В рамках моего участия в конкурсе, у меня брали интервью журналисты самых популярных каналов Стамбула. Кроме того, к нам в отель приезжали с музыкального телевидения и мы попробовали себя в роли телеведущих. На следующий день после приезда съемочной группы я уже смотрела себя по турецкому телевидению », — говорит ЛЕБЕДЮК.

Модель также отметила, что гордится участием в «Best model of the world», ведь в нем когда-то испытывала свои силы сама Наоми КЭМПБЕЛ, после чего её карьера перешла на новый уровень.

Отметим, что конкурс «Best model of the world» в этом году проходит в Стамбуле. В нем принимают участие представители 90 стран, между которых Украина, Россия, Тайланд, Уругвай, Мексика, Пуэрто-Рико, Аргентина, США, Армения, Беларусь, Бельгия, Франция, Малайзия, Китай, Австралия, Колумбия и другие. Главной особенностью этого конкурса является то, что в нем соревнуются как девушки-модели, так и мужчины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля