Последние новости

Реклама

Королеву Крыма лишили титула

Сегодня состоялась передача титула «Королева Крыма — 2013» от Янины Сулавко вице-мисс Татьяне Хорошей.

Передача произошла в ходе пресс-конференции в Симферополе. Организатор проекта «Королева Крыма» Виктория Биль рассказала, что Я. Сулавко лишена титула из-за несоблюдения обязательств, какие налагаются на обладательницу короны. В частности Я. Сулавко игнорировала благотворительные мероприятия. Кроме того, на прошлой недели после дорожно-транспортного происшествия в Симферополе она нагрубила журналистам.

Я. Сулавко заявила, что корона с титулом для неё ничего особого ничего не значат, а в проекте она принимала участие из-за желания получить новые эмоции. Бывшая королева заверила, что неоднократно выдвигала инициативу проведения акций в одном из детских домов в Симферополе, однако её не поддержали организаторы. Я. Сулавко считает, что лишилась титула из-за личных интересов руководства проекта.

При передаче короны Я. Сулавко должна была символично надеть её на Т. Хорошую, однако корона с головы последней упала. Я. Сулавко при этом язвительно подметила, что «даже корона на голове не сидит».

Я. Сулавко принесла с собой на церемонию мотоциклетный шлем и заявила, что он ей гораздо дороже короны. Она начала рассказывать журналистам нюансы и «закулисные секреты» проекта, однако В. Биль попросила поскорее провести передачу короны и окончить церемонию. С церемонии бывшая королева уехала на мотоцикле.

Напомним, в январе по итогам прошедшего в Симферополе регионального конкурса красоты и талантов «Королева Крыма 2013» победительницей стала 21-летняя студентка из Симферополя Я. Сулавко.

К сведению: Конкурс красоты «Королева Крыма» проводится с 2008 года под эгидой Национального конкурса красоты «Королева Украины».

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 13 марта 2013 | Разделы: События
13 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля