Последние новости

Реклама

Выбрали крымскую «Королеву красоты – 2014». Их две. Однако корону пилить не будут

Только что завершилась церемония определения победительниц в конкурсе девичьих красот «Королева Крыма – 2014».

Жюри назвало имена двух девушек, достойных, по его мнению, высшей награды: «Miss international» удостоилась  Александра КОВАЛЕНКО (данный титул дает ей право участвовать в международном конкурсе «Мисс модель мира 2014», который пройдёт в Китае); также «Королевой красоты – 2014» стала Виктория ЗАБЕЛИНА из Симферополя (она будет представлять Крым на конкурсе «Мисс земля 2014»). Головы обеих девушек увенчали коронами, которых, как выяснилось, заблаговременно заготовили две штуки, что, отчасти, говорит о предсказуемости сложившейся ситуации.  

Как сообщает с церемонии вручения корреспондент «Аргументы недели – Крым» , получив награду Александра КОВАЛЕНКО призналась: «Каждая женщина мечтает хоть раз в жизни быть названной королевой. У меня это произошло сегодня».

Кроме «сюрприза» «две короны» были и другие приятные неожиданности. Так директор конкурса красоты «Королева Украины» Наталья КОВАЛЕВА сообщила, что в этом году в национальном проекте «Королева Украины» смогут принять участие сразу пять крымчанок: обе королевы и три вице-королевы.

Отметим, что зал симферопольского Украинского музыкального театра был полон, при учете, что входной билет на церемонию стоил 200 гривен.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля