Последние новости

Реклама

Крымчанка стала второй на конкурсе «Королева Украины 2013»

В минувшую пятницу в Киеве состоялся финал Национального конкурса красоты и таланта «Королева Украины — 2013». За титул «царицы» украинского подиума боролись 24 конкурсантки из разных уголков страны, в том числе и жительница Симферополя Татьяна Хорошая — действующая «Королева Крыма».

Темой шоу стал Океан.

— Вся красота глубин океана выплеснулась на сцену. Морские царицы, греческие богини, пестрые рыбки коралловых рифов и даже шторм — все данные образы, представленные участницами, завораживали и приковывали взгляды, — пишут организаторы на страничке конкурса «ВКонтакте».

В результате корону «Королевы Украины» Татьяна Хорошая уступила Анастасии Сениной из Харькова. Зато она стала королевой Украины в номинации Water (фактически — вице-мисс) — в числе королев, олицетворявших стихии — воду, воздух, огонь и землю. Также ей достался титул «Королева таланта» — на одном из этапов конкурса она покорила судей своим танцем с элементами художественной гимнастики.

— Я много лет занималась гимнастикой, поэтому дефиле и танцевальные постановки даются мне легче, может быть, чем другим девочкам, — призналась она в одном из интервью «Аргументам недели».

Теперь Татьяна вместе с «Королевой Украины — 2013» и королевами Fire, Air и Earth будет представлять нашу страну на международных форумах красоты Miss Earth 2013 и Miss Model of the World 2013.

Татьяна Дудко

Фото со страницы Татьяны Хорошей в соцсети


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля