Последние новости

Реклама

Крымчанка завоевала титул «Княгиня Украины»

В подарок девушке преподнесли корону и десять тыс. гривен

Симферопольская красавица Анастасия Божкова в новый раз доказала, что крымчанки — самые обаятельные и привлекательные в стране. Она победила в восьмом национальном конкурсе «Княгиня Украины 2012», который проходил на сцене Черниговского музыкально-драматического театра.

Конкурентками нашей девушки — кстати, магистра иностранной филологии Харьковского госуниверситета и директора агентства по организации праздников — стали не менее очаровательные 19 красавиц из областных центров Украины.

Участницам конкурса пришлось показать себя во всей красе на четырёх этапах: выходы в платьях небесного цвета, в джинсах и футболках, дефиле в купальниках, а затем — в свадебных платьях. После долгих обсуждений и споров корону и призовые 10 тыс. гривен жюри единогласно присудило Анастасии Божковой. «Крымская правда» в числе первых поздравила её с успешным выступлением.

- Спасибо за поздравления! Каждый конкурс красоты — как испытание, ведь кроме физических нагрузок, устаёшь ещё и морально. Тем Не Менее я привыкла переносить все трудности и всегда добиваюсь поставленных целей, — рассказала нам «Княгиня Украины».

Анастасия Божкова завоёвывает почётный титул не впервые, у неё на счету уже звания «Мисс Столица Крыма — 2010», «Вице-Королева Крыма — 2011». Она вошла в Топ — 10 международного конкурса «Королева мира — 2011», является президентом конкурса «Красота Крыма» и организатором конкурса «Мисс-бикини Крыма». Увлекается мотоспортом, танцами и плаванием. Настя сейчас живёт в Симферополе, тем не менее победный путь на подиуме начинала из города Саки, где родилась и выросла.

Алексей ЛОХВИЦКИЙ.

Фото из архива Анастасии БОЖКОВОЙ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля