Последние новости

Реклама

Также ведутся переговоры с организаторами других мероприятий.

В этом году финалистки конкурса «Королева Крыма 2015» смогут принять участие сразу в трёх международных конкурсах красоты. Об этом на пресс-конференции сообщила директор модельного агентства Black Sea Models и организатор конкурса Виктория Биль, сообщает издание «Крым Медиа».

По её словам, это уже традиционные партнеры – «Мисс модель мира» и «Мисс Земля».

«Также с этого года у нас новый партнер — конкурс «Мисс Евразия», который начинается 28 мая в Турции», – добавила В.Биль, уточнив, что директор конкурса скоро приедет в Крым и выберет двух финалисток «Королевы Крыма».

Кроме того, ведутся переговоры с организаторами конкурсов красоты, какие пройдут в этом году в Сингапуре, Бали.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», гала-шоу седьмого республиканского конкурса красоты «Королева Крыма» состоится 24 апреля в Государственном академическом музыкальном театре РК. За корону будут бороться 18 девушек крымскотатарской, украинской и русской национальностей в возрасте от 18 до 22 лет.

О том, как модельный бизнес полуострова изменился после присоединения Крыма к России, о подготовке к конкурсу «Королева Крыма» и почему успешная модель не обязательно должна быть красавицей – в материале «Директор крымского модельного агентства: Участница конкурса красоты должна быть бойцом».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля