Последние новости

Реклама

В Сакском районе участковые отчитываются перед населением о работе
20 апреля в селе Ивановка Сакского района состоялась встреча местных жителей с сотрудниками полиции. В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции МО МВД России «Сакский» Анатолий Наумчук, старший участковый уполномоченный полиции Тимур Урусбиев, председатель Ивановского поселкового поселения Михаил Слободяник, депутаты органов власти и местные жители.

Встреча с гражданами началась с отчета о проделанной работе майора полиции Урусбиева перед жителями обслуживаемого им административного участка. До сведения присутствующих была доведена информацию о результатах профилактических мероприятий по противодействию преступности в регионе, предпринимаемые полицией меры по пресечению правонарушений и обеспечению общественной безопасности.

После этого подполковник полиции Анатолий Наумчук поинтересовался у присутствующих имеющимися проблемами, связанными с деятельностью органов внутренних дел.

- Режим работы полицейских таков, что вы, в случае необходимости, можете круглосуточно обратиться как к своему участковому, так и в дежурную часть. Также можно встретиться и с руководством ОВД, согласно утвержденному графику приема, - отметил правоохранитель.

В ходе беседы были обсуждены вопросы, касающиеся правоохранительной тематики, намечены пути их решения. Руководством полиции взяты на контроль требующие особого внимания проблемы, имеющиеся в данном сельском поселении.

В завершении заместитель начальника сакской полиции Анатолий Наумчук поблагодарил председателя поселкового поселения и всех присутствующих за встречу и высказал свои пожелания по дальнейшему сотрудничеству.

- Неоценимая помощь в нашей службе -  это  постоянная связь и взаимная информированность с населением, общая заинтересованность в  противодействии   преступности. Без открытого диалога в настоящее время  невозможно эффективно защищать права человека, охранять общественный порядок, а, в конечном счете, обеспечивать общественную безопасность, - подчеркнул полицейский.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля