Последние новости

Реклама

Фестиваль «Погода в доме» стартовал в Тотьме
Четырнадцатый областной фестиваль клубов молодых семей «Погода в доме» открылся в Тотьме. Одиннадцать клубов, в том числе хозяева фестиваля тотемский клуб «Радуга», собрались в молодежном центре «Тотьма». 

Участников «Погоды в доме» поприветствовали глава Тотемского района Сергей Селянин и начальник управления молодежной политики Департамента внутренней политики Правительства области, председатель жюри Анна Евпак

«Уже в третий раз я на этом фестивале и желаю нам провести два дня в такой теплой атмосфере. Хотелось бы, чтобы нашу душевность мы донесли до каждого уголка области. Важно, чтобы вся молодежь, как и вы, понимала, что семья — это самое важное, и любила свою малую родину», — отметила Анна Васильевна

На сцене молодежного центра команды-участницы показали «визитку» — представление клуба на тему «Книга моей семьи». Молодые семейные пары с детьми разыграли сценки, спели, станцевали, рассказали о своих семьях, одним словом, показали себя дружными и талантливыми. Кроме того, молодые семьи продемонстрировали достижения и презентовали деятельность своих клубов на специальной выставке. Также участники присоединились к квесту по городу Тотьме «В поисках черной лисы» и экскурсии в Школу путешественников Федора Конюхова, завершился день шоу «Самый лучший муж». 

Клуб-победитель будет представлять область на Всероссийском фестивале клубов молодых семей, а в следующем году примет «Погоду в доме» в своем районе или городе. 

Напомним, организатором фестиваля является Департамент внутренней политики Правительства области при участии областного центра «Содружество» и молодежного центра «Тотьма».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 20 апреля 2015 | Разделы: События
20 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля