Последние новости

Реклама

В Кургане подвели итоги областного фестиваля клубов молодых семей
Областной фестиваль клубов молодых семей завершился в Кургане, мероприятие прошло 28 марта.

Молодые родители, борясь за звание лучшей семьи, принимали участие в конкурсах: так отцам семейства предстояло показать свою силу и умение заботиться о семье. Каждый клуб подготовил визитку объединения, видеоролик и творческое выступление. 

Самым запоминающимся конкурсным испытанием стала выставка-дегустация кулинарных изысков: главы семей удивляли жюри домашними заготовками, сладкими десертами и блюдами японской кухни. 
 
Побороться за звание лучшего клуба собрались семьи из 7 районов Зауралья и Кургана. Между клубов были как новички, так и те, кто ежегодно участвует в фестивале и имеют достижения. 

Впервые обладателем Гран-при стал клуб «Семейная радуга» из Катайска, чья конкурсная программа не оставила равнодушными ни зрителей, ни жюри. Помимо денежной премии и призов от партнеров мероприятия, клуб-победитель получил путёвку на всероссийский фестиваль, там они представят Курганскую область. 
 
Добавим, что фестиваль стал уже традиционным мероприятием, которое проходит в Зауралье с 2007 года. Организаторы: Главное управления образования Курганской области и региональный Детско-юношеский центр.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля