Последние новости

Реклама

В Великом Устюге раскрыли секреты семейного счастья
На вопрос «Из чего складывается семейное счастье?» отвечали участники ежегодного фестиваля молодых семей «Погода в доме». Он прошёл в великоустюгском молодежном центре «Авангард» 7 декабря. 

В фестивале участвовали шесть молодых семей с детьми. Они попробовали свои силы в нескольких конкурсах, в которых поделились секретами своего семейного счастья, прямо на сцене создали герб своей семьи, рассказали, что в их понимании значит семья. Дети показали свои таланты, а взрослые поучаствовали в шуточных конкурсах. Папы доказали, что могут испечь не один десяток блинов, а мамы на ощупь безошибочно определили виды круп и сплели бусы из макарон. 

По итогам всех конкурсов именная звезда «Лучшая мама» досталась артистичной и находчивой Татьяне Марковой, а звезду «Лучший папа» за находчивость и смекалку получил Николай Мохнаткин. Каждая семья за участие в фестивале получила подарки. 

Закончился фестиваль большим чаепитием, во время которого участники и организаторы обсудили развитие фестиваля и создание клуба молодых семей. Также молодые семьи приняли участие в новогодней фотосессии.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля