Последние новости

Реклама

Молодые семьи приглашают наладить погоду в доме
Клубы молодых семей приглашают на XIV Областной фестиваль «Погода в доме», который пройдёт с 17 по 19 апреля в Тотьме. Заявки принимаются до 6 апреля.

На данный раз принимать участников у себя в гостях будет тотемский клуб «Радуга» — победитель фестиваля «Погода в доме» прошлого года.

Участникам фестиваля предстоит подготовить «визитку» на тему «Книга моей семьи» и презентовать деятельность своего клуба на специальной выставке, а также оформить фотовыставку. Кроме того, в программе мастер-классы по мыловарению, макияжу, маникюру, самообороне, лекции от семейных психологов.

Победители в каждом конкурсном задании будут награждены дипломами и призами. Победитель «Погоды в доме» получит возможность представлять Вологодскую область на Всероссийском фестивале клубов молодых семей.

Заявки на участие принимаются на электронный адрес: [email protected]. Общее количество членов делегации от клуба не должно превышать 10 человек. О подробностях участия в фестивале можно прочитать в Положении.

Организаторами фестиваля «Погода в доме» выступают областной центр «Содружество» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства области и молодёжный центр «Тотьма».
По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля