Последние новости

Реклама

«Наша территория»: финал совсем скоро!
Финал XII Областного фестиваля творчества работающей молодежи 7 ноября, на базе ВГМХА им. Н.В. Верещагина. На сцене культурно-досугового центра академии выступят вологжане, череповчане и жители районов области. 

Исполнители более шестидесяти номеров поборются за возможность выступить на гала-концерте фестиваля. Они представят творческие номера в направлениях «Музыка», «Хореография», «Оригинальный жанр» и «Театр». Самой популярной номинацией фестиваля стал «Эстрадный вокал». 

Гала-концерт фестиваля произойдёт на следующий день, 8 ноября, в ДК ПЗ. Начало в 18:00. Темой станет фильм «Любовь и голуби». Зрителей ждет яркое шоу, красочные декорации и мэппинг. Кроме того, о профессиях участников концерта и о том, какие они на работе, будет рассказано в видеороликах, какие молодые люди снимали для «Нашей территории». Билеты можно приобрести в кассах Дворца культуры или в центре «Содружество». 

Напомним, что организатором фестиваля «Наша территория» выступил областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства области.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 7 ноября 2014 | Разделы: События
7 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля