Последние новости

Реклама

Молодые лидеры презентовали проект — как должна выглядеть крымская столица

 Фильм о Симферополе, архитектурный арт-объект и песня о любимом городе. Молодые лидеры   презентовали проект  —  как должна выглядеть крымская столица.

В рамках Европейской недели местной демократии мэр крымской столицы Виктор Агеев принял участие в очередном заседании Совета по вопросам молодежной политики  при Симферопольском городском голове.

Молодые лидеры  представляли  различные проекты по изменению внешнего облика Симферополя. К примеру,  город может украшать самое высокое здание , где будут выставочные павильоны, телестудия и даже водопад. По задумке авторов такой арт-объект может не только радовать глаз посетителей, но и доход приносить.

Кроме строительных объектов на суд городского головы молодежь  представила фильм о родном городе  под названием «Такой разный Симферополь» и  песню собственного сочинения.

Корр.з.к. Мэр Симферополя предложил Совету организовать и провести конкурс на лучший авторский короткометражный ролик о Симферополе. А клип -победитель демонстрировать в кинотеатрах и на местном телевидении.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля