Последние новости

Реклама

Крымские спасатели дарят детям радость    Когда Глава МЧС России Владимир Пучков предложил сотрудникам ведомства в год 25-летия со дня образования министерства совершить 25 добрых дел, крымские спасатели в первую очередь подумали о стариках и детях. Именно они, в первую очередь, нуждаются в помощи и поддержке. А больше всего добрых дел ждут дети, какие волею судьбы были лишены родительской заботы и тепла.

   Поэтому личный состав крымского подразделения МЧС России организовали комплекс мероприятий по оказанию благотворительной помощи профильным учреждениям на территории Крыма.

    Так, сегодня, Лозовскому специализированную школе-интернату 1-2 ступеней была передана благотворительная помощь, которую спасатели и пожарные города Симферополь собрали общими усилиями. Детская одежда и предметы для личной гигиены, игрушки и сладости – всем этим сотрудники Главного управления желали немного порадовать ребят и внести в их жизнь веру в лучшее.

    Во время общения спасатели выяснили, что ребята ни разу не были в музее пожарной охраны ГУ МЧС России. Так что знакомство с мальчишками и девчонками будет продолжено в стенах Главного управления, где расположен музей. Приглашение на интересную экскурсию. Получил каждый воспитанник школы.

   Чрезвычайное ведомство и в будущем будет продолжать оказывать помощь этому интернату и призывает всех неравнодушных принять участие в этой благородной миссии.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 23 марта 2015 | Разделы: События
23 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля