Последние новости

Реклама

Крымские спасатели провели чемпионат по мини-футболу
Спасатели и пожарные со всех городов и районов Крыма сегодня собрались в г. Алушта. Нет, здесь не произошло чрезвычайное происшествие. Это даже не тренировка сил и средств ГУ МЧС России по Республике Крым. Это чемпионат по мини-футболу – разновидности самого популярного между всех мужчин спорта.

И крымские спасатели – не исключение. Они с удовольствием принимают участие в футбольных состязаниях. Более того, организуют собственные турниры. И сегодня, 21 ноября, в г. Алушта на базе спорткомплекса «Спартак» прошёл чемпионат по мини-футболу между команд Главного управления МЧС России по Республике Крым и его подразделений.

В футбольных «баталиях» приняли участие 9 команд, в состав которых вошли более 100 сотрудников пожарно-спасательных отрядов разных городов и районов Крымского полуостров, специализированного отряда, специального морского отряда, а также специалисты Главного управления. Многим из них не впервой разыгрывать на поле хитроумные комбинации, чтобы побороть соперника, — на счету у офицеров уже не один матч.

Однако команде-победительнице первое место в чемпионате досталось непросто: в ходе чемпионата им пришлось столкнуться не только с опытными и достойными противниками, тем не менее и с капризами природы. Дождь и туман – такой неприятный сюрприз приготовила крымская осень. Но данные небольшие трудности» ещё больше подстегнули команду на пути к победе, отмечает форварда команды-чемпиона, Антон Ясный. Именно он стал лучшим нападающим, забив 8 голов. При этом лучшим вратарем стал также участник команды 1 ПСО – Гаркуша Василий.

2 место в чемпионате завоевала команда из г. Керчи, в которую вошли сотрудники пожарно-спасательного и специального морского отрядов. 3 место досталось футболистам специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым. Остальные участники поздравляют победителей и настраиваются на новые игры. Ведь впереди новые матчи, а значит новые победы!
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля