Последние новости

Реклама

Футбол помогает держать форму!
Что общего между футбольной командой и подразделением МЧС России? Умение работать в единой команде! Взаимные поддержка и выручка участников команды, понимание без лишних слов – важны для крымских спасателей также, как футболистам, на пути к победе. А возможно, даже в большей степени, ведь от эффективного взаимодействия спасателей между собой порой зависят человеческие жизни. К тому же футбол, по словам игроков, — это отличный способ поддерживать физическую форму.

Именно поэтому крымские спасатели с удовольствием принимают участие в футбольных состязаниях. Более того, организуют собственные турниры. И сегодня, 14 ноября, прошёл первый чемпионат по мини-футболу между управлений ГУ МЧС России по Республики Крым, в котором приняли участие 4 команды.

Сотрудники управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологической обеспечения, управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, управления надзорной деятельности и Центра управления силами ГУ МЧС России по Республики Крым на несколько часов превратились в заядлых футболистов, на счету которых уже ни один сыгранный матч.

«Футбол объединяет всех, кому близок спортивный азарт, — отмечает капитан команды-победительницы, начальник отделения профилактики, лицензирования и сертификации Дмитрий Боровский. – Такая азартная игра, как футбол, надолго пленила наши сердца. Я думаю, это не последний чемпионат, в рамках которого встречаются управления и отделы».

Несмотря на то, что победа досталась только одной команде, удовольствие от игры получили все: и участники чемпионата, и судьи, и зрители.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 14 ноября 2014 | Разделы: События
14 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля