Последние новости

Реклама

Воспитанникам школы-интерната вручили подарки Днём Ранее около 100 малышей из республиканского учебного заведения «Бахчисарайская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней МОНМС АРК» получили развивающие игрушки. Их собрали благодаря акции «Подари игрушку детям!», проходившей с 20 ноября по 25 декабря.

Она была организована по инициативе Бахчисарайского городского головы К. Г. Рубаненко, при непосредственном участии директора парка «Крым в миниатюре на ладони» (Бахчисарай) Виктора Жиленко и поддержке певицы-крымчанки Златы Огневич. Любой желающий посетить парк и порадовать малышей, живущих в интернате, привозил с собой на экскурсию подарок, а взамен получал 50% скидку на входные билеты для всей семьи. Так было собрано около 400 развивающих игрушек, между которых — пазлы, лото, мозаика, кубики, детские музыкальные инструменты, конструкторы, электронные игрушки.

- Цель проведения акции одна: подарить в канун Нового года и Рождества счастье и радость детям, мечтающим о внимании и заботе, — сообщил организатор доброго дела Виктор Жиленко.

- Новый год должен быть у каждого ребёнка. Подарим внимание и заботу детям вместе! — призывала Злата Огневич по радио.

Помимо игрушек учащимся школы-интерната подарили экскурсию по Бахчисарайскому парку миниатюр и сладкий сюрприз.

Оксана ПАВЛЕНКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля