Последние новости

Реклама

Керченские милиционеры поздравили подшефных ребят из школы-интерната

Сотрудники Керченского городского управления милиции поздравили воспитанников и педагогический состав специализированной школы-интернат с углубленным изучением отдельных предметов с 57-летием учебного заведения.

В данный день в актовом зале школы прошёл праздничный концерт, где ученики показали гостям театрализованное представление, исполнили музыкальные и танцевальные композиции. Также присутствующие увидели короткометражный фильм, героями которого были сами воспитанники заведения. Традиционно ребята продемонстрировали рисунки и поделки собственного изготовления.

Директор школы Каролина Романец вручил а почетные грамоты и подарки лучшим педагогам и воспитанникам учебно-воспитательного учреждения.

Гости в погонах — начальник отдела кадров Керченского городского управления милиции Лилина Зарубина и её заместитель Анатолий Хруслов поздравили учащихся и педагогический состав школы и пожелали им терпения, сил, успехов в учебе, крепкого здоровья и исполнения всех самых заветных желаний.

— На протяжении года мы часто встречаемся во время профилактических бесед, совместных игр, даже в негативные моменты мы вместе стараемся решить проблемы. Помните, что мы рядом и всегда обращайтесь к нам за помощью, — обратилась к ребятам подполковник милиции Лилиана Зарубина.

И, как полагается в День рождения, представители керченской милиции вручили именинникам подарок – многофункциональное устройство для печати.

Ирина Можаровская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля