Последние новости

Реклама

Акция «Забота и помощь»: спасатели навещают ветеранов пожарной охраны В 2015 году Россия отмечает 70-летие Великой Победы. В преддверии этой даты сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю уделяют много внимания заботе о ветеранах пожарной охраны, принимавших участие в Великой Отечественной войне. В Севастополе их осталось трое: Виктор Максимович Удодов, Иван Сергеевич Дурманов и Иван Николаевич Лавриненко.

Несмотря на преклонные года, бодрости духа и офицерской выправке ветеранов могут позавидовать и молодые. За плечами этих бойцов – все ужасы войны, а также многие годы, отданные благородному делу борьбы с огнем.

Накануне спасатели навестили ветеранов, от всего коллектива ГУ МЧС России по городу Севастополю передали им искренние слова благодарности за вклад в Победу и за  работу на благо спасательного дела. Ветеранам пожелали всего самого хорошего, а в первую очередь  – крепкого здоровья.

Стоит отметить, что в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю создан и функционирует совет ветеранов, который насчитывает около 300 человек. Основная цель организации – оказание помощи и поддержки ветеранам пожарной охраны.

Напомним также, что для всех севастопольцев, заинтересованных в изучении спасательного дела города-героя, открыты двери пожарно-спасательной выставки Главного управления МЧС России по городу Севастополю, центральная часть которой посвящена наиболее трагическому и героическому периоду нашей истории – Великой Отечественной войне.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля