Последние новости

Реклама

Более трёх тонн гуманитарного груза

 В симферопольский аэропорт привезли помощь для беженцев из Новороссии. Сотрудники одной  из крупнейших российских авиастроительных компаний собрали медикаменты, предметы личной гигиены и вещи.

 К сбору груза подключились все сотрудники компании, а их более десяти тыс.. Это подтверждение тому что ситуация на  Украине не оставила равнодушными никого. После того как на территорию крымского филиала компании, расположенного возле санатория прибыли первые беженцы руководство не задумываясь приняло решение – этим людям необходимо  помочь.

 А гуманитарной помощи собрали и вправду много – более трёх тонн. Больше всего привезли лекарств – жаропонижающих, обезболивающих, противовирусных. Они сейчас необходимы больше всего уверены организаторы акции – ведь резкая перемена климата уже повлияла на состояние здоровья беженцев, особенно маленьких детей. Также в состав груза вошли – игрушки, одежда, бытовая химия и детское питание. В дальнейшем груз распределят по двум точкам – в министерство здравоохранения Республики и на базу АРТэк  в крымской столице.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 10 июля 2014 | Разделы: События
10 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля