Последние новости

Реклама

Крымские спасатели оказали помощь сотрудникам скорой помощи    Сегодня спасатели Главного управления МЧС России по Республике Крым оказали помощь сотрудникам скорой медицинской помощи, автомобиль которых застрял по дороге на вызов.

     В результате неблагоприятных погодных условий автомобиль «скорой» угодил в яму, которая была занесена снегом на участке автодороги по улице 60 лет Октября в городе Симферополь и не смог продолжить движение на вызов. Самостоятельно выбраться из выбоины водитель не смог, и медики были вынуждены обратиться в службу спасения, чтобы оперативно добраться к месту вызова.

    Крымские спасатели незамедлительно отреагировали на просьбу о помощи. Ведь помимо оперативной работы по спасению людей и ликвидации последствий чрезвычайных происшествий, личный состав довольно часто оказывает помощь там, где бессильны любые другие службы.

   К месту происшествия было направлено 1 отделение 3 пожарно-спасательной части г.Симферополь. По прибытию специалисты с помощью буксировочного троса вытащили автомобиль скорой медицинской помощи, который продолжил движение к пациенту.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля