Последние новости

Реклама

Севастопольский футбольный клуб СКЧФ проиграл новороссийскому «Черноморцу», прервав тем самым свою беспроигрышную серию, сообщает издание «Севастопольская газета».

За минувшую неделю севастопольский СКЧФ успел провести два поединка в рамках Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) России зоны «Юг», набрав в них в общем количестве одно очко.

18 ноября в выездном матче против ФК «Сочи» «моряки» сыграли в «сухую» ничью — 0:0. А 24 ноября, уже на своем поле, севастопольцы уступили лидеру Чемпионата — новороссийскому «Черноморцу» — 1:2. Игра проходила на равных, но гости были чуточку удачливее в завершающей стадии атак и смогли вырвать победу, как говорится, «на классе». У СКЧФ в этом матче отличился Александр Нечаев.

После очередных проведенных игр СКЧФ занимает девятое место, с 14 набранными баллами. На первом месте продолжает оставаться «Черноморец» из Новороссийска, набравший 41 очко.

Ближайшую игру в Чемпионате севастопольцы проведут уже в 2015 году — 22 марта в Крымске. Их соперником станет местный футбольный клуб «Витязь».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля