Севастополь обошел Ялту

«СКЧФ Севастополь» победил ялтинскую «Жемчужину» в перенесенном матче 1-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги России (ПФЛ) в дивизионе «Юг» между команд первой группы.

В воскресенье коллектив из крымского города-героя взял верх над ялтинцами на домашнем поле. «СКЧФ Севастополь» одержал победу со счётом 1:0. На 82-й минуте решающий гол забил Александр НЕЧАЕВ, пишет «Крыминформ».

«Это наша третья победа подряд в первенстве России за 10 дней, — рассказали Крыминформу в севастопольском клубе. – 31 октября в гостях со счётом 2:1 нами был обыгран «Краснодар — 2», 5 ноября в Севастополе с результатом 1:0 была повержена «Дружба» из Майкопа, а теперь есть успех и в крымском дерби. И это при том, что сегодня из-за удаления Алексея СЕМЕНОВА мы с 66-й минуты играли в меньшинстве» .

Благодаря воскресной победе «СКЧФ Севастополь» поднялся с последнего места в первой группе, поднявшись с 13 баллами на 10-ю позицию. «Жемчужина» с 12 очками опустилась на последнюю, 11-ю строчку.

Дата: 22 ноября 2014 | Разделы: Спорт