Последние новости

Реклама

Севастопольский футбольный клуб СКЧФ до сих пор не может познать радости побед в Чемпионате России, сообщает издание «Севастопольская газета».

Плотность игр во Второй Лиге Чемпионата России по футболу достаточная высокая. Севастопольский клуб СКЧФ, играющий в зоне «Юг», успел провести 4 игры за последние две недели.

При этом «моряки» так и не смогли пока что одержать ни одной победе в Чемпионате. В четырех сыгранных матчах севастопольцы потерпели три поражения, и один раз сыграли в ничью, набрав тем самым первое очко в текущем Сезоне.

СКЧФ померился силами с ФК «Сочи» (0:0), новороссийским «Черноморцем» (0:1), «Торпедо» из Армавира (0:4) и командой «Витязь» из Крымска (0:1).

Таким образом, после 10-го тура и восьми сыгранных матчей, севастопольцы занимают последнее, одиннадцатое место, имея в своем активе всего 1 очко. Первую позицию в турнирной таблице уверенно занимает новороссийский «Черноморец», имеющий в своем активе 21 очко.

Следующий матч «моряки» проведут на выезде, 7 октября. Их соперником станет клуб «Биолог-Новокубанск» из посёлка Прогресс.

Тоже важно:

Дата: 3 октября 2014 | Разделы: Спорт
3 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля