Последние новости

Реклама

В адрес председателя Госдумы РФ С.Е. Нарышкина пришло письмо с благодарностью от жителей д. Ренёвка Данковского района. В послании они сказали «большое спасибо» депутату ГД РФ Н.В. Разворотневу за решение их проблем.
Вот текст этого письма:

«Мы, жители ул. Муромская д. Ренёвка Данковского района, около 15 лет назад за свои средства построили гравийную дорогу, соединяющую нашу улицу с шоссе Данков-Ефремов. За время эксплуатации дорога пришла в негодность. Проезд по ней от шоссе до нашей улицы любого транспорта стал крайне затруднителен. Мы неоднократно обращались в различные инстанции нашей власти по вопросу ремонта этой дороги длиной около 250 метров. Отовсюду приходили одни отписки и обещания, какие давались нам перед разными выборами. После такого отношения местной власти к нашим просьбам мы были вынуждены обратиться к депутату Государственной Думы от Липецкой области Николаю Васильевичу Разворотневу за помощью.

Однако и на депутатский запрос была дана самая настоящая отписка за подписью первого заместителя главы администрации Данковского района Плескачёва. Нашему возмущению не было предела. И мы повторно обратились к Н.В. Разворотневу. Был возмущён и сам Николай Васильевич, который лично видел данную дорогу и с трудом проезжал по ней. После повторного вмешательства Н.В. Разворотнева с подключением прокуратуры Липецкой области, дорога была отремонтирована.

Хочется выразить нашу благодарность депутату Госдумы РФ Н.В. Разворотневу за то большое сделанное для нас дело, которое является песчинкой в том количестве задач и проблем, стоящих перед законодательной властью в лице депутатов Государственной Думы.

Очень просим Вас отметить депутата ГД ФС РФ Н.В. Разворотнева за его плодотворную работу. Надеемся, что поощрение депутатов станет хорошей традицией в деятельности Госдумы РФ».

Письмо подписали более 20 человек.

- Для меня это письмо в начале работы осенней сессии Госдумы стало неожиданным и приятным сюрпризом, - рассказал Н.В. Разворотнев в перерыве между заседания парламента. – Всегда приятно получать такие отзывы от людей. Это наглядный пример того, что может сделать депутат для улучшения жизни своих земляков. Буду продолжать свою работу в том же русле. Проблем в нашей области ещё много…


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля