Последние новости

Реклама

Керчане помогли инвалиду новой коляской и продуктами
На прошлой неделе в редакцию Керчь.ФМ пришло письмо от мужчины, который находится в беспомощном состоянии. В свои 34 года Александр Александрович инвалид. Он не может передвигаться, так как у него нет инвалидной коляски. Кроме того, у мужчины нет родственников и даже дома, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сегодня в редакцию пришло письмо от этого же мужчины. Он написал, что неравнодушные керчане помогли инвалиду, подарили новую коляску, принесли продукты и даже нашли родственников.

Александр Александрович выражает огромную благодарность людям.

«Уважаемая газета «Бриз-Курьер» хочу выразить Вам свою благодарность за то, что ваш коллектив мне помог Большое Вам Спасибо!

Я, правда, статью не читал, так как негде было, однако результат превзошел все мои ожидания. После выхода статьи мне подарили коляску новую. Молодой человек по имени Андрей, фамилию просил не называть. Хочу ещё поблагодарить! Тех людей, какие приходили, оставляли на посту продукты. Большое Вам спасибо!

Хочется сказать спасибо Петру! Он как-то нашел мою сестру, она живет в городе Мурманске, желает забрать меня к себе.

Вопрос стоит только в документах (они у меня утеряны), однако Пархоменко Владимир Григорьевич обещал помочь. Так что надежда опять появилась, что не все ещё потеряно. Ещё раз спасибо Вам большое!».

Также инвалид просит помочь его соседям по палате. Мужчина пишет, что у них нет одежды и средства гигиены. Он просит помочь людям, если есть такая возможность.

«Уважаемая редакция «Бриз «Курьер»» хочу Вас попросить ещё об одном. Со мной в палате лежит ещё два человека, у которых никого нет.

Они просят, да и я также о помощи. В одежде, так как кроме шорт и футболки у них ничего нет, а впереди очень и зима.

Может у кого-то из читателей есть старая осенне-зимняя одежда.

Размер 52, рост 180, обувь 43.

А также нужны средства гигиены, мыло, станки туалетная бумага. Я лежу там же в инфекционном отделении первой гор. больницы палата №7 Расчупкин Александр Александрович.

Заранее Вам Благодарен!

P.S. Спасибо тем людям, кто откликнулся на мое письмо, а также мед. персоналу инфекционного отделения первой гор. больницы. Дай Вам Бог счастья и здоровья на долгие годы!»

Редакция Керчь.ФМ выражает огромную благодарность неравнодушным керчанам за оказанную помощь мужчине и за настоящий человеческий поступок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля